Новости

Принтер для наружной рекламы с качеством фотопечати!

Принтер для наружной рекламы www.ekbreklama.ruВот-вот недавно мы приобрели и ввели в работу еще один широкоформатный многцветный принтер Oce CS6060.
Этот великолепный принтер своим высоким разрешением подарил нашим клиентам качество напечатанных изображений, чем вплотную приблизился к фотопечати.


Используем чернила в принтере, которые обладают расширенным цветовым диапазоном CMYKLcLm, это гарантирует нашим клиентам отличное соответствие и качественную плотность цвета, что не мало важно, обеспечивает глубину и плавность полутонов. Продвинутая технология прилипания используемых чернил позволяет получить устойчивое изображение до 3-х лет даже при размещении в уличных условиях, удивительная устойчивость к атмосферным осадкам и солнечным UV-излучениям. Устойчивость к абразивному воздействию пыли и ежедневной чистке по достоинству оценено нашими клиентами.


В итоге мы получили идеальный инструмент для интерьерной печати и печати макетов даже с чересчур мелкими деталями. Работает принтер с материалами типа бумага, самоклеющаяся пленка, виниловые обои, холст, баннерная ткань, полиэстер. Ширина печатного поля принтера максимум 1,61 метра.


Задать вопрос менеджеру -> контакты