Новости

Подписаться на RSS

Интерактивность будет расти к новым высотам.
Наружная реклама как традиционная форма массовой информации, усиливается ростом цифровых носителей. На самом деле, цифровой формат позволяет кампании общаться с людьми более эффективно, предоставляя более точную информацию.

13 марта нашей компанией произведены работы по смене рекламного баннера на фасаде автоцентра Лексус Екатеринбург. Речь идет о демонтаже перфорированной пленке и монтаже нового бренда Lexus RX. Баннер был размещен на высоте двух с половиной метров от земли.

Вот-вот недавно мы приобрели и ввели в работу еще один широкоформатный многцветный принтер Oce CS6060.
Этот великолепный принтер своим высоким разрешением подарил нашим клиентам качество напечатанных изображений, чем вплотную приблизился к фотопечати.

В этом году было успешно налажено производство бегущих строк из белого светодиода. Изготавливаем под заказ любого размера и установим на любой высоте. Срок изготовления достаточно короткий чтобы экран был изготовлен качественно и что бы клиент долго не ожидал заказа, к тому же готовую конструкцию мы доставим в любой город.

Сегодня первый день работы над тестовой версией сайта компании "ЕКБ-реклама". Подразделение компании "Академия Праздника" специализирующееся на производстве наружной рекламы готово начать работу в онлайне.